• Les résultats ont été filtrés avec la lettre: G
4 6 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z

Galerie Gaetz inc.

Travail 498, 3e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1S4 Téléphone professionnel: 819 874-5961 Fax professionnel: 819 824-3694 Site internet: http://Non
Membres

Monsieur Gaétan Ferland – galeriegaetz@gmail.com

Garage Poirier & Fils ltée

Travail 1780, 3e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1W4 Téléphone professionnel: 819 825-5214 Fax professionnel: 819 825-9327 Site internet: https://www.poirierchrysler.ca/
Membres

Madame Ginette Rioux – groupepoiriervd@poirier-est1962.com
Monsieur Remy Poirier – remyp@poirier-est1962.com
Monsieur Christian Groleau – cgroleau@poirierest1962.com
Monsieur Justin Poirier – jpoirier@poirierest1962.com

Gareau Auto inc.

Travail 1100, 3e avenue Est Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 0J6 Téléphone professionnel: 819 825-6880 Fax professionnel: 819 825-8980 Site internet: http://www.gareau.gmcanada.com
Membres

Monsieur Roger Gareau
Monsieur Yvon Gareau – yvongareau@hotmail.com
Monsieur Pascal Gareau – pascalgareau@gareauauto.ca

Gareau Toyota

Travail 1080, 3e Avenue Est Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 0J6 Téléphone professionnel: 819 825-9000 Fax professionnel: 819 825-4948 Site internet: http://www.gareautoyota.ca
Membres

Monsieur Sébastien Roy – sroy@gareau.toyota.ca

Gauthier Marine inc.

Travail 1095, rue de l’Escale Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 4G7 Téléphone professionnel: 819 825-5955 Fax professionnel: 819 825-5957
Membres

Monsieur Rock Gauthier – gauthier.marine@tlb.sympatico.ca

Gazoduq inc.

Travail 1801, avenue McGill College Montréal Quebec H3A 2N4 Téléphone mobile: 581 221-2960 Site internet: www.gazoduq.com
Membres

Louis Bergeron – jbrodie@gazoduq.com

GCM Consultants

Travail 492, 1er Avenue Ouest – bureau 2 Amos (Québec) Quebec J9T 2M4 Téléphone professionnel: 820 442-3694 Site internet: http://www.gcmconsultants.com
Membres

Monsieur Éric Boisclair – eboisclair@gcmconsultants.com
Madame Émilie Bélanger – ebelanger@envirosynergie.com

GCR Centre de Pneus

Travail 2000, boulevard Jean-Jacques Cossette Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 5Y8 Téléphone professionnel: 819 825-0115 Site internet: http://Non
Membres

Monsieur Yves Elliot – gcr73@gcrcanada.ca

GDF Investissements

Travail 793, 2e Avenue, Suite 100 Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1W7 Téléphone professionnel: 819 856-1082
Membres

Monsieur Claude-Étienne Fournier – info@gestionfournier.ca

Geneviève Roy – formatrice en capital humain

Travail 585, rue Ayotte Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 4Y9 Téléphone professionnel: 819 874-0961 Site internet: http://www.formationgenevieveroy.com
Membres

Madame Geneviève Roy – info@formationgenevieveroy.com

Géologica Groupe Conseil inc.

Travail Case postale 1891 Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 6C5 Téléphone professionnel: 819 825-8643 Fax professionnel: 819 824-4266
Membres

Monsieur Alain Beauregard – ajbeau24@gmail.com

Géoposition Arpenteurs-Géomètres inc.

Travail 450, 3e Avenue, Bureau 105 Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 3R2 Téléphone professionnel: 819 824-8904 Fax professionnel: 819 824-8905
Membres

Monsieur Benoit Sigouin – benoit.sigouin@geoposition.ca
Monsieur François Dubé – valdor@geoposition.ca

Géotic Inc.

Travail 2899, 7e Rue, C.P. 501 Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 4P5 Téléphone professionnel: 819 824-3340 Fax professionnel: 819 824-0342 Site internet: http://www.geotic.ca
Membres

Monsieur Christian D’Amours – info@geotic.ca

Gestion Camisa

Travail 25, rue Rolland Massé Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 0E3 Téléphone professionnel: 819 874-6476 Fax professionnel: 819 824-5660
Membres

Monsieur Lucien Mirault – francinegoudreau@groupemirault.com

Gestion DAD

Travail 888, 3e Avenue, bureau 200 Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 5E6 Téléphone professionnel: 819 824-9100
Membres

Madame Kimberly Fréchette – kfrechette@gestiondad.ca

Gestion Deloitte Inc.

Travail 1740, 3e Avenue, bureau 200 Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1W4 Téléphone professionnel: 819 825-4101 Fax professionnel: 819 825-1155 Site internet: http://Non
Membres

Madame Johanne Voyer – jvoyer@deloitte.ca

Gestion Jean-François Lécuyer inc.

Travail 450,3e Avenue, bureau 102 Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1S2 Téléphone professionnel: 819 710-2007 Site internet: http://www.notairevaldor.com
Membres

Me Jean-François Lécuyer – jflecuyer@notarius.net

Gestion Serge Maillé

Travail 73, boulevard des Érables Saint-Jean-sur-Richelieu Quebec J7C1J3 Téléphone professionnel: 819 856-3958
Membres

Monsieur Serge Maillé – gsm2000-2020@outlook.com

GFM Groupe Financier

Travail 1740, 3e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1W4 Téléphone professionnel: 819 825-4422 Fax professionnel: 819 825-8844 Site internet: http://www.gfmgroupe.com
Membres

Monsieur Daniel Massé – dmasse@gfmgroupe.com
Monsieur Daniel Richard – daniel.richard@iagestionprivee.ca
Madame Véronique Thériault – vtheriault@gfmgroupe.com
Monsieur Serge Caron – scaron@gfmgroupe.com
Monsieur Michel Laverdure – mlaverdure@gfmgroupe.com
Monsieur Maxime Michaud – mmichaud@gfmgroupe.com
Madame Julie Gélinas – jgelinas@gfmgroupe.com
Madame Alexandra Chicoine – achicoine@gfmgroupe.com
Monsieur Marcel Trahan – mtrahan@gfmgroupe.com
Monsieur Maxime Pelletier – mpelletier@gfmgroupe.com
Madame Isabelle Arpin – iarpin@gfmgroupe.com

GHIMAC Inc.

Achat et vente d’équipements minier Travail 1340, Rue de l’Esplanade app. 103 Val-d’Or Quebec J9P 0K5 Téléphone mobile: 819-732-2571
Membres

Monsieur Ghislain Macameau – ghislain.macameau@ghimac.ca

Page 1 Page 2 Page 3