• Les résultats ont été filtrés avec la lettre: P
4 6 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z

PAL Airlines

Travail 9625, rue Ryan Dorval Quebec H9P 1A2 Téléphone mobile: 438 881-1550 Site internet: www.palairlines.ca
Membres

Monsieur Louis Gosselin – louis.gosselin@palairlines.ca
Monsieur Tommy Desfosses – tommy.desfosses@palairlines.ca

PandaPay

Travail 437, Maize Street Embrun Ontario K0A 1W0 Téléphone mobile: 613 263-6161 Site internet: www.pandapay.ca
Membres

Monsieur Mathieu Papineau – mpapineau@pandapay.ca
Monsieur Justin Blanchard – jblanchard@pandapay.ca

Panet-Raymond Conseils inc.

Travail 171 sentier des Fougères Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 0B9 Téléphone professionnel: 819 824-4177 Fax professionnel: Aucun Site internet: http://Non
Membres

Monsieur Marc Panet-Raymond – securite@panet-raymond.net

Papeterie commerciale de Val-d’Or inc.

Travail 858, 5e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1B9 Téléphone professionnel: 819 824-2721 Fax professionnel: 819 825-1482 Site internet: http://www.papcom.qc.ca
Membres

Monsieur Jean-Philippe Allard – jpallard@papcom.qc.ca
Madame Julie Letarte – jletarte@papcom.qc.ca

Paul Hallé Notaire inc.

Travail 689, 3e Avenue – bureau 200 Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1S7 Téléphone professionnel: 819 824-5565 Fax professionnel: 819 824-5851
Membres

Monsieur Paul Hallé – paul.halle@phnotaire.com
Madame Anabelle Bégin – anabelle.begin@phnotaire.com
Madame Mélissa Hélie – melissa.helie@notarius.net

Pavillon l’Oasis du Repos inc.

Travail 1543, rue Thérèse Lacroix Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 4Z9 Téléphone professionnel: 819 825-0724 Fax professionnel: 819 825-8408 Site internet: http://Non
Membres

Monsieur Patrick Gingras – p.gingras@outlook.com

Paysage Boréal (2007) inc.

Travail 2944, chemin Sullivan – C.P. 392 Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 0B8 Téléphone professionnel: 819 874-7322 Fax professionnel: 819 874-3966 Site internet: http://Non
Membres

Monsieur Sébastien Richard – sebastien.richard@paysageboreal.com
Madame Suzanne Girard – suzanne.girard@paysageboreal.com

PDG Mécanique-Soudure

Travail 2888, chemin Sullivan Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 0B9 Téléphone professionnel: 819 874-3435 poste 248 Site internet: http://www.pdgindustries.com
Membres

Madame Vanessa Lehouiller – vanessa@pdgindustries.com

Perseus Services-Conseils

Travail 888, 3e Avenue, 5e étage Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 5E6 Téléphone professionnel: 819 825-3001 Site internet: http://www.perseus-sc.ca/
Membres

Monsieur Sébastien Giroux – sebastien.giroux@perseus-sc.ca

Pharmacie Charline Prévost et Karine Rochette Jalbert

Travail 927, 3e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1T4 Téléphone professionnel: 819 824-6333 Fax professionnel: 819 824-8733
Membres

Madame Karine Rochette-Jalbert – pharmacie.prevost@hotmail.com
Madame Charline Prévost – pharmacie.prevost@hotmail.com

Pharmacie K.Duval, M.-A.Roy, M. Dupuis et V.Gilbert

Travail 822, 3e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1S9 Téléphone professionnel: 819 824-6861 Fax professionnel: 819 824-9275 Site internet: http://Non
Membres

Madame Karen Duval – ddr03474@pharmessor.org
Madame Marie-Anick Roy – ma.roy@live.ca
Madame Mélanie Dupuis – melanie_dupuis_@hotmail.com
Madame Véronique Gilbert – pamplemousse_15­@hotmail.com
Madame Joanie Boudreault – joanieboud@hotmail.com

Pharmacie M. L.-Séguin et M.-A. Gagnon

Travail 1855, 3e Avenue Ouest Val-d’Or Quebec J9P 7A9 Téléphone mobile: 819 874-0592
Membres

Monsieur Maxime Séguin – seguinmaxime@gmail.com

Pièces d’autos Norbec

Travail 1289, 3e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1V4 Téléphone professionnel: 819 825-6211 Fax professionnel: 819 825-2223 Site internet: http://Non
Membres

Monsieur Stéphane Lacoursière – slacoursiere@napacanada.com

Piscines R.G. inc.

Travail 1835, 3e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 7A9 Téléphone professionnel: 819 825-8537 Fax professionnel: 819 825-8804
Membres

Monsieur Alain Bordeleau – alain@clubpiscinevd.ca

Pizza Bella

Travail 1608, 3e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1V8 Téléphone professionnel: 819 874-7676 Fax professionnel: 819 825-9395 Site internet: http://Non
Membres

Monsieur Saki Papatheodorou – pizzabellavaldor@hotmail.com

PL Industries inc.

Travail 80, rue Omer-Godbout Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 4N7 Téléphone professionnel: 819 831-7027
Membres

Moniseur Pierre-Luc Lampron – plindustries@outlook.com

Place Aubin – Gilles Barbotin

Travail 1145, rue des Fauvettes St-Jérôme (Québec) Quebec J7Z 6S1 Téléphone professionnel: 819 825-0090 Fax professionnel: 819 825-0094
Membres

Monsieur Gilles Barbotin – gillesbarbotin7@gmail.com

Pneus GBM

Travail 73, des Distributeurs Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 6Y1 Téléphone professionnel: 819 825-7633 Fax professionnel: 819 825-9438 Site internet: http://Non
Membres

Monsieur Philippe Boivin – p.boivin@pneusgbm.com

Poirier Hyundai

Travail 1940, 3ème Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 7B2 Téléphone professionnel: 819-874-2886 Fax professionnel: 819-874-4886 Site internet: http://www.hyundaipoirier.ca
Membres

Monsieur Sébastien Poirier – spoirier@hyundaipoirier.ca
Monsieur Mickael Cloutier – mcloutier@hyundaipoirier.ca

Poirier Kia (9215-0044 Québec inc.)

Travail 1908, 3e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 7B1 Téléphone professionnel: 819 825-6440 Fax professionnel: 819 825-2441 Site internet: http://www.aubekia.com
Membres

Monsieur Sébastien Poirier – spoirier@poirier-est1962.com

Page 1 Page 2