• Les résultats ont été filtrés avec la lettre: N
1 4 6 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z

Nedco

Travail 22, rue Turgeon Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 0A5 Téléphone professionnel: 819 825-2460 Fax professionnel: 819 825-5563 Site internet: http://www.nedco.ca
Membres

Monsieur Pier-Alexandre Chouinard – pier-alexandre.chouinard@nedco.ca

Nettoyeurs Sigma ltée

Travail 307, 3e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 1R7 Téléphone professionnel: 819 825-2755 Fax professionnel: 819 824-4245 Site internet: http://Non
Membres

Madame Marie-Claude Harvey – adm.sigma@cablevision.qc.ca
Monsieur Patrick Desrochers – sigma@cablevision.qc.ca

Nomas

Travail 3384, chemin Sullivan Val-d’Or Quebec J9P 0B9 Téléphone mobile: 819 860-0503
Membres

Madame Cloé Dubuc – clo.dubuc17@gmail.com

Norbell Electrique inc.

Travail 320, rue Gilbert-Bossé Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 0H4 Téléphone professionnel: 819 825-0328 Fax professionnel: 819 825-6117 Site internet: http://Non
Membres

Monsieur marcel Brazeau – norbell@cablevision.qc.ca

NORINFRA inc.

Travail 173, Avenue Perreault Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 2H3 Téléphone professionnel: 819 856-6896 Site internet: http://www.norinfra.com
Membres

Monsieur Réjean Fournier – rejean.fournier@norinfra.com
Monsieur Martin Drouin – martin.drouin@norinfra.com

Novo Management Inc.

Travail 1740, chemin Sullivan, suite 2250 Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 7H1 Téléphone professionnel: 819 860-7425
Membres

Madame Mylène Lavoie – mlavoie@novomanagement.com
Madame Louis-Philippe Bombardier – lpbombardier@novomanagement.com
Madame Laurie Tremblay – ltremblay@novomanagement.com

Novo Toiture Inc.

Travail 96, rue des Hérons Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 0C3 Téléphone professionnel: 819 856-3485 Fax professionnel: 819 824-2401 Site internet: http://www.novotoiture.com/
Membres

Monsieur Martin Isabelle – martininfraspect@gmail.com
Madame Isabelle Flageol – isabelle_flageol@hotmail.com

Novotic solutions informatiques inc.

Travail 888, 3e Avenue – Suite 500 Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 5E6 Téléphone professionnel: 819 825-2323 Fax professionnel: Aucun Site internet: http://www.novotic.ca
Membres

Monsieur Sylvain Dupuis – sylvain.dupuis@novotic.ca