• Les résultats ont été filtrés avec la lettre: W
4 6 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z

Wajax Composants Industriels

Travail 1800, boulevard Jean-Jacques Cossette Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 6Y4 Téléphone professionnel: 819 874-7414 Site internet: http://www.wajax.com
Membres

Monsieur Éric Lavigne – elavigne@wajax.com

Wajax Systèmes de puissance

Travail 1141, rue des Foreurs Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 6X9 Téléphone professionnel: 819 874-2552 Fax professionnel: 819 874-8995 Site internet: http://www.wajax.com
Membres

Monsieur Luc Laflamme – llaflamme@wajax.com

Wesco Distribution

Travail 1510, 4e Rue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 6X2 Téléphone professionnel: 819 824-8877 Fax professionnel: 819 824-8847 Site internet: http://www.wesco.com
Membres

Monsieur Mario Sylvestre – msylvestre@wesco.com

Wiichihiituwin Val d’Or / Services aux patients cree

Travail 725, 6e Rue Val-d’Or Quebec J9P 3Y1 Téléphone mobile: 819 825-5818 Site internet: www.creehealth.org
Membres

Claudia Langlois – claudia.langlois@ssss.gouv.qc.ca

Winners

Travail 1801, 3e Avenue Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 5K1 Téléphone professionnel: 819 824-2284 Fax professionnel: 819 824-2285
Membres

Madame Caroline Couture – caroline.couture@hotmail.com

Wolseley Canada inc.

Travail 1200, rue Léo-Fournier Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 6X8 Téléphone professionnel: 819 825-7180 Fax professionnel: 819 825-1406 Site internet: http://Non
Membres

Monsieur Guy Leclerc – guy.leclerc@wolseleyinc.ca
Monsieur Michel Chagnon – michel.chagnon@wolseleyinc.ca

WRS Pro Transport

Travail 2205, boulevard Jean-Jacques Cossette Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 6Y2 Téléphone professionnel: 819-860-4426
Membres

Monsieur William Imbeault – wrsprotransport@gmail.com

WSP Canada inc.

Travail 1075, 3e Avenue Est Val-d’Or (Québec) Quebec J9P 0J7 Téléphone professionnel: 819 825-4711 Fax professionnel: 819 825-4515 Site internet: http://wwwgenivar.com
Membres

Monsieur Olivier Perreault – olivier.perreault@wsp.com
Madame Isabelle Gilbert -isabelle.gilbert@wsp.com
Monsieur René Fontaine – rene.fontaine@wsp.com
Monsieur Mickael Hardy – mickael.hardy@wsp.com
Monsieur Éric Poirier – eric.poirier@wsp.com